Новости

Шоу-концерт, посвященный встрече Нового Года

1 Января 2012
27 декабря 2011 г. в клубе "Романтик" (пр. Свободный, 23) состоялся шоу-концерт, посвященный встрече Нового Года. В концерте приняли участие воспитанники Центра дополнительного образования и их родители. Главные герои праздника: Дед Мороз, Снегурочка, гости из разных стран и удалые пираты провели с ребятами конкурсы и игры. ОДнако, не обошлось и без "фальсификации": Дед Мороз оказался ненастоящим! Но ребята быстро раскусили "липовых" Мороза и Снегурку, прошли все испытания конкурсами и загадками и вернули настоящего Деда с внучкой.

Интерактивное действие переплеталось с показательными выступлениями учеников различных студий и педагогов (собственно, гостей из разных стран). Театральная студия представила восточный танец, фитнес-студия порадовала танцем маленьких снегурочек; ученица вокальной студии "Allegro" исполнила песенку Маши (из мультика "Маша и медведь") и, конечно, главные герои праздника: ученики хореографической студии "Грация", исполнили свой танец - зажигательный джаз.

Так же все желающие могли посетить выставку работ учеников студии "Маленькая мастерица", представленную в клубе. Праздник прошел в очень душевной атмосфере.
Если у вас возникли вопросы - звоните по тел. +7 (391) 298-01-00 или напишите нам.