Новости

Благотворительная акция "Белая ромашка"

27 Марта 2012
25 марта 2012 года с 12:00 до 20:00 в ТРЦ "ПЛАНЕТА" прошла масштабная благотворительная акция "Белая ромашка", приуроченная к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. Она была направлена на привлечение внимания людей, общественности, СМИ к проблеме детских заболеваний, на оказание помощи тяжелобольным детям с разными заболеваниями - рака, ДЦП, туберкулёза.

На благотворительной акции «Белая Ромашка» был организован сбор для трёх проектов, проводимых благотворительным фондом "Добро24.ру":
1. Проект «"Мешочек чистоты" - сбор средств для покупки предметов личной гигиены, игрушек и одежды для маленьких пациентов с туберкулёзом.
2. "Коробка храбрости" - сбор средств для покупки игрушек для процедурного кабинета отделения детской онкогематологии, где маленькие пациенты терпят невыносимые боли.
3. Проект "Спасём жизнь вместе" - помощь в сборе средств на лечение тяжелобольных детей с различными заболеваниями, срочно нуждающихся в дорогостоящем обследовании, а также срочном лечении и длительной реабилитации при ДЦП.

В ходе акции выступили творческие коллективы Красноярска. В их числе церковный хор "София", театр танца "КалипсО", детский театр импровизации "ДеТИ", мим-театр "За двумя зайцами»", дуэт "Тёплый дождь", рок-группа "Фауст", театр-студия "Астрей" нашего Центра.
Если у вас возникли вопросы - звоните по тел. +7 (391) 298-01-00 или напишите нам.