Новости

Завершение online-конкурса "Малышок 2015"

23 Января 2015
Благодарим всех участников и зрителей конкурса "Малышок" за участие и отзывы! Нам важно ваше мнение.

Из года в год тема конкурса "Малышок" меняется. В этом году тема - "Я не художник, я только учусь". Было принято рекордное количество работ - более 670, что в 3 раза больше в сравнении с 2014 г. В конкурсе могли принять участие дети от 3 до 7 лет (совместно с педагогами дошкольных учреждений или родителями). Не более 4х работ от одного автора, по 1 в каждой номинации. Принимались любые работы согласно номинациям: "Графика", "Живопись", "Поделки из бытового материала" и "Декоративно-прикладное творчество". Отбора работ по каким-либо другим критериям НЕТ.

Конкурс проводился в режиме народного online-голосования. Каждый год мы стараемся улучшить систему голосования, настроить фильтр повторных голосований на максимальную эффективность. К сожалению, идеального фильтра накруток голосов не существует.

Пожелание для всех будущих участников конкурса "Малышок": внимательно изучайте Положение о конкурсе. В нем описаны все основные моменты, в том числе и те, по которым было множество вопросов.

Online-голосование будет закрыто 25 января в 23:59 по Красноярскому времени. Результаты конкурса, а также наградные документы в электронном виде будут размещены 10 февраля на нашем сайте http://www.cdod4.ru/baby2015/.
Если у вас возникли вопросы - звоните по тел. +7 (391) 298-01-00 или напишите нам.